Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

14.02.2023 11:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный марафон "Все для Победы"

В Республике Коми проходит благотворительный марафон «Всё для Победы!» для поддержки участников специальной военной операции.

Сбор средств в нашем регионе проходит по индивидуальному QR-коду на счет фонда «Все для Победы». Все собранные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей, квадрокоптеров, иных средств снаряжения и предметов первой необходимости для военнослужащих из Республики Коми.

Индивидуальный QR-код для сбора средств для военнослужащих из Республики Коми, иные материалы для использования в рамках информационной кампании в поддержку благотворительного марафона «Все для Победы», доступны по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/3oVz/1thSE4hnb.

Уточняющие вопросы по применению QR-кода можно задать, обратившись по телефону 8(8212)21-56-67 (региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Коми).

Аудиоролик, анонсирующий марафон, предоставлен по ссылке:https://disk.yandex.ru/d/sPLWOXp01sintQ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23