Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

Городское поселение «Микунь»

Республика Коми/Усть-Вымский район/г. Микунь
Официальный сайт
19 августа 2022, пт 2022.08.19 07:58:08
16+

Городское поселение «Микунь»

Официальный сайт
718

Совет городского поселения "Микунь"

 Совет поселения — представительный орган поселения

1. Совет поселения является представительным органом поселения. Совет поселения состоит из 15 депутатов, избираемых населением поселения на муниципальных выборах на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 5 лет по мажоритарной системе относительного большинства.

2. Совет поселения обладает правами юридического лица, имеет печать, штампы и бланки, а также может иметь счета в кредитных учреждениях.

3. Совет поселения приступает к исполнению своих полномочий после избрания не менее 2/3 от установленного численного состава.

3.1. Заседание Совета поселения не может считаться правомочным, если на нем присутствует менее 50 процентов от числа избранных депутатов. Заседания Совета поселения проводятся не реже одного раза в три месяца.

3.2. Вновь избранный представительный орган городского поселения собирается на первое заседание в срок, который не превышает 30 дней со дня избрания представительного органа муниципального образования в правомочном составе.

4. Расходы на обеспечение деятельности представительного органа муниципального образования предусматриваются в местном бюджете отдельной строкой в соответствии с классификацией расходов бюджетов Российской Федерации.

Управление и (или) распоряжение представительным органом муниципального образования или отдельными депутатами (группами депутатов) в какой бы то ни было форме средствами местного бюджета в процессе его исполнения не допускаются, за исключением средств местного бюджета, направляемых на обеспечение деятельности представительного органа муниципального образования и депутатов.

5. Порядок организации работы Совета поселения и его деятельности определяется регламентом, утверждаемым Советом поселения.

 Структура Совета поселения

1. Совет поселения самостоятельно определяет свою структуру.

2. Из числа депутатов Совета поселения на срок его полномочий могут создаваться постоянные комиссии по вопросам, отнесенным к компетенции Совета поселения.

Совет поселения в целях осуществления контроля вправе создавать временные комиссии, которые могут быть образованы по предложению группы депутатов.

Структура, порядок формирования, полномочия и организация работы комиссий определяются Советом поселения.

  • Адрес:

    169061 Республика Коми, Усть-Вымский район, г.Микунь, ул.Железнодорожная, д.21
  • Телефоны:

    8(82134)32-2-05

  • Факс:

    8(82134)32205
  • Сайт:

Руководители и сотрудники

Председатель Совета Депутат от избирательного округа №3
Заместитель председателя Совета Депутат от избирательного округа №2

Сотрудники

Депутат от избирательного округа №1
Депутат от избирательного округа №4
Депутат от избирательного округа №5
Депутат от избирательного округа №6
Депутат от избирательного округа №7
Депутат от избирательного округа №8
Депутат от избирательного округа №9
Депутат от избирательного округа №10
Депутат от избирательного округа №11
Депутат от избирательного округа №12
Депутат от избирательного округа №13
Депутат от избирательного округа №14
Депутат от избирательного округа №15

Границы избирательных округов депутатов Совета муниципального образования городского поселения «Микунь» пятого созыва сентябрь 2021 г. – сентябрь 2026 г.

№ округа Ф.И.О. Границы округа
1 Мельник Андрей Леонидович г.Микунь в границах: улицы: Гагарина от дома № 53 по дом №69; Гоголя дома №№ 1, 2, 2 «б», 3, 4; Кривоносова от дома № 24 по дом № 58 (четная), от дома № 27 по дом № 53 (нечетная); Леонова дома №№ 27, 29; Локомотивная от дома № 33 по дом № 41 (нечетная); дома №№ 34, 36, 44, 48; Лунинская от дома № 36 по дом № 76 (четная), от дома № 27 по дом № 61 (нечетная); Мечникова дома №№ 58, 62; Октябрьская от дома № 25 по дом № 31 (нечетная), дома №№ 22, 24; Песчаная, Пионерская от дома № 10 по дом № 16; Садовая; Трудовые резервы от дома № 24 по дом № 86 «а» (четная), от дома № 11 по дом № 65 (нечетная); Садовое некоммерческое товарищество «Гудок»; Садово-огородническое товарищество «Факел»; Садово-огородническое товарищество «Сигнал»; Садово-огородническое товарищество «Рябинушка».
2 Скокова Ася Алексеевна улицы: Гагарина от дома № 15 по дом № 31, дома №№ 16,18; Кривоносова от дома № 10 по дом № 20 (четная), от дома № 11 по дом № 23 (нечетная); Куратова; Ленина от дома № 2 по д. № 24 (четная); Леонова от д. № 15 по д. № 25 (нечетная), д. № 18, 20; Локомотивная от д. № 16 по д. № 32 (четная), от д. № 15 по д. № 31 (нечетная); Лунинская от д. № 16 по д. № 34 (четная), от д. № 11 по д.№ 25 (нечетная); Октябрьская от д. № 12 по д. № 16, д. № 16 «а», от д. № 13 по д. № 19 (нечетная); Пионерская от дома № 3 по д. № 9(нечетная); Сельхоз Шежам; Трудовые резервы дома №№ 10, 12, 14; переулки: Деповской, Ленина.
3 Габов Дмитрий Владимирович станция: Шежам; улицы: 608 км; Гагарина от дома № 1 по дом № 13 (нечетная), от дома № 2 по дом № 14 (четная); Дзержинского от дома № 2 по дом № 22 (четная), дом № 25; Комсомольская дома №№ 2, 4; Космическая; Кривоносова от дома № 2 по дом № 6 (четная); Ленина дома №№ 1 «а», 3, 5«а», 7«а», 9, 9«а», 11, 11«а», 11«в»; Леонова от дома № 1 по дом № 13 (нечетная), от дома № 2 по дом № 6 (четная); Локомотивная от дома № 1 по дом № 13 (нечетная), от дома № 2 по дом № 14 (четная); Ломоносова, Лунинская дома №№ 1, 3, 3 «а», от дома № 2 по дом № 14 (четная); Трудовые резервы дом № 5.
4 Туркина Ирина Альбертовна улицы: Гоголя от дома № 3 «а» по дом № 11 (нечетная), от дома № 8 по дом № 18 (четная); Комсомольская от дома № 4 «а» по дом № 38 (четная), от дома № 5 по дом № 27 (нечетная); Ленина дома №№ 1, 5, 7; Мечникова от дома № 30 по дом № 44 (четная), от дома № 55 по дом № 71 (нечетная); Надручейная; Пионерская от дома № 18 по дом № 24 (четная), дом № 23; переулки: Первый Карьерный, Второй Карьерный, Хлораторный.
5 Лапина Жанна Александровна улицы: Комсомольская дома №№ 1,3; Ленина дом № 32; Мечникова дом № 2.
6 Брюхань Максим Витальевич улицы: Дзержинского дома №№ 26, 28, 30; Ленина дома №№ 13, 15.
7 Исакова Татьяна Антоновна улицы: Гоголя дома №№ 17, 21; Мечникова от дома № 4 по дом № 26 (четная), от дома № 9 по дом № 53 (нечетная); Первомайская; Пионерская дом № 29, от дома № 26 по дом № 42 (четная); Советская дома №№ 19, 20; переулки: Больничный, Парковый, Школьный.
8 Сторожилова Надежда Михайловна улицы: Дзержинского дома №№ 25 «а», 32; Ленина от дома № 19 по дом № 39 (нечетная), от дома № 32 «а» по дом № 48 (четная); Советская дом № 6.
9 Лихачева Ольга Пятрясовна улицы: Железнодорожная дома №№ 2, 4, 9; Ленина от дома № 48 «а» по дом № 58 (кроме дома № 56); Советская от дома № 12, 14, от дома № 11 по дом № 15 (нечетная); Пионерская от дома № 35 по дом № 55 (нечетная), от дома № 50 по дом № 56 (четная).
10 Королёва Лидия Николаевна г.Микунь в границах: улицы: Гоголя дома №№ 29 «б», 31 «а», 48, 50; Железнодорожная (кроме домов № 2, 4, 9); Козлова; Лесная; Малая Лесная; Пионерская дома №№ 57, 59, 59 «а»; переулки: Второй переулок; Железнодорожный; Жигулева; Первый переулок; Строительный.
11 Звонкова Лидия Николаевна г.Микунь в границах: улица: Гоголя дома №№ 27, 29, 31,33,35
12 Латыпов Рамиль Раянович улица: Пионерская дома №№ 62, 65, 66, 70.
13 Карпенко Светлана Анатольевна улица: Пионерская дома №№ 72, 74, 78, 80.
14 Лолейт Марина Георгиевна улицы: Молодежная, Пионерская дома №№ 61, 63.
15 Костромин Георгий Николаевич г.Микунь в границах: улицы: Библиотечная; Водораздельная; Восточная; Интернациональная; Ленина от дома № 43(нечетная), дома №№ 56, 62; Новосельская, Печорская, Пролетарская, Путевая усадьба, Станционная, Строительная, Центральная, Южная.

Границы избирательных округов депутатов Совета муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский» VII созыва сентябрь 2020 - сентябрь 2025

№ округа Ф.И.О. Границы округа
13 Горчанина Вера Михайловна улицы: Космическая; Куратова; Ломоносова; Леонова: от дома №1 по дом №25(нечетная сторона), от дома №2 по дом №20(четная сторона); Гагарина: от дома №1 по дом №25(нечетная сторона), №31; от дома №2 по дом №18(четная сторона), Локомотивная: от дома №1 по дом №31(нечетная сторона), от дома №2 по дом №32(четная сторона); Лунинская: от дома №1 по дом №25(нечетная сторона), от дома №2 по дом №32(четная сторона); Кривоносова: от дома №11 по дом №23(нечетная сторона), от дома № 2 по дом № 22(четная сторона); Октябрьская: от дома № 13 по дом № 19(нечетная сторона), от дома № 12 по дом № 16«а»(четная сторона);Трудовые резервы:дом №5,от дома №8 по дом №14 (четная сторона); Дзержинского: от дома №2 по дом №22(четная сторона), дом №25; Ленина: от дома №1 по дом №11(нечетная сторона); от дома №2 по дом №24(четная сторона); Пионерская: от дома №3 по дом №23(нечетная сторона); Комсомольская: от дома №2 по дом №10(четная сторона); 608 км. переулки: Деповской, Ленина;поселок сельского типа: Шежам
14 Поздеев Иван Алексеевич улицы:Пионерская:от дома №10 по дом №24(четная сторона);Гоголя:от дома №1 по дом №11(четная сторона), от дома №2 по дом №16(четная сторона);Леонова:от дома №27 по дом №29(нечетная сторона);Гагарина:от дома №53 по дом №67, дома №№ 66,68;Локомотивная:от дома №33 по дом №41(нечетная сторона),от дома №34 по дом №36(четная сторона),№44;Лунинская:от дома №27 по дом №63(нечетная сторона);от дома №36 по дом №70(четная сторона);Кривоносова:от дома №27 по дом №53(нечетная сторона),от дома №24 по дом №58(четная сторона);Октябрьская:от дома №25 по дом №31(нечетная сторона),от дома №22 по дом №24(четная сторона);Трудовые резервы:от дома №11 по дом №65(нечетная сторона),от дома №24(четная сторона) по дом №86«а»(четная сторона);Комсомольская:от дома №1 по дом №27(нечетная сторона),от дома №12 по дом №38(четная сторона);Мечникова:от дома №30 по дом №60(четная сторона), дом №2;от дома №55 по дом №71;Ленина:дом №32;Надручейная,Песчаная,Садовая;Сельхоз Шежам;пер.1-й и 2-ой Карьерный,Хлораторный
15 Коркина Людмила Михайловна улицы: Дзержинского: от дома № 26 по дом № 32(четная сторона); Ленина: от дома № 13 по дом № 19(нечетная сторона), от дома № 32 «а» по дом № 42(четная сторона); Пионерская: от дома № 29 по дом № 37(нечетная сторона), от дома № 26 по дом № 42(четная сторона); Гоголя: от дома № 17 по дом № 21(все дома); Мечникова: от дома № 4 по дом № 26(четная сторона), от дома № 9 по дом № 53(нечетная сторона); Первомайская; переулки: Больничный, Школьный, Парковый
16 Бобина Светлана Викторовна город Микунь в границах: улицы: Советская, Ленина: от дома № 19 «а» по дом № 39(нечетная сторона), от дома № 44 по дом № 58(четная сторона, кроме дома № 56); Пионерская: от дома № 45 по дом № 59 «а»(нечетная сторона), от дома № 50 по дом № 56(четная сторона); Дзержинского: дом № 25 «а», дом № 27(нечетная сторона); Гоголя: дома № 29 «а», 29 «б», 31 «а», 48, 50; Железнодорожная, Козлова, Лесная, Малая Лесная; переулки: Первый, Второй, Строительный, Железнодорожный
17 Оверин Сергей Владимирович улицы: Пионерская: дома № 62, 66, 70, 72, 74, 78, 80; Гоголя: дома № 27, 29, 31, 33, 35; переулок: Жигулева
18 Пастухов Дмитрий Николаевич город Микунь в границах: улицы: Пионерская: дома № 61, 65, 63; Молодежная: дом № 8; Ленина: от дома № 43 по дом № 71(нечетная сторона), дома № 56, 62; Пролетарская, Интернациональная, Путевая усадьба, Печорская, Водораздельная, Строительная, Новосельская, Южная, Восточная, Библиотечная, Станционная, Северная, Центральная. Сельское поселение «Вежайка»: Поселки сельского типа: Вежайка, Певью, Яренга

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.