Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

  • Всего материалов:
    63
  • Самый ранний:
    15.08.2013
  • Самый поздний:
    26.10.2021

Объявления

Страница поиска материалов

Найдено 63 объекта
12.03.2019

Управление Росреестра по Республике Коми: о проведении единого дня консультаций

13.03.2019 в здании Управления Росреестра по Республике Коми для физических и юридических лиц будет проведен «Единый день консультаций» по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного кадастрового учета, кадастровой оценки недвижимости, государственного земельного надзора.
09.10.2018

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд

Администрация городского поселения «Микунь» сообщает о планируемом изъятии земельного участка и объектов недвижимого имущества. Цель изъятия — в связи с признанием расположенного на данном земельном участке многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.
17.07.2018

Экстерриториальный принцип приема заявлений

На сегодняшний день подать документы на осуществление государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав и сделок в отношении объектов недвижимого имущества можно в любом месте — вне зависимости от расположения самого объекта недвижимости.
17.07.2018

Управление Росреестра по Республике Коми: способы защиты правообладателя от мошеннических действий с объектом недвижимости

Поскольку к компетенции Управления Росреестра по Республике Коми относится государственная регистрация прав на недвижимость, в этой статье мы дадим рекомендации, как обезопасить свою недвижимость от мошеннических действий. Махинации с недвижимостью встречаются редко. Тем не менее, вооружившись данными советами, вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и поможете обезопасить недвижимое имущество своих родственников или друзей, либо не отдадите деньги мошенникам, которые пытаются «продать» вам чужую недвижимость. Также вы будете чувствовать себя увереннее при продаже своей недвижимости.