Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    23.12.2013
  • Самый поздний:
    09.08.2023

Новости

Страница поиска материалов

Найден 31 объект
09.08.2023

Реорганизация территориальных органов ФНС Россиии по Республике Коми

Приказами ФНС России от 10 ноября 2022 г. № ЕД-7-12/1068@ (с изм. и доп.), от 31 мая 2023 г. № ЕД-7-4/360 и приказом УФНС России по Республике Коми от 02.06.2023 № 01-04/068@ принято решение о реорганизации в форме присоединения к Управлению Федеральной налоговой службы по Республике Коми Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару, Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Воркуте Республики Коми, Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Усинску Республики Коми, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Коми, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Коми, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Коми и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Коми.
09.08.2023

Виноградова Татьяна Васильевна, ветеран ГУФСИН России по Республике Коми отмечает 90-летний юбилей.

7 августа 2023 года отмечала свое 90-летие Виноградова Татьяна Васильевна, ветеран ГУФСИН России по Республике Коми. Руководитель администрации городского поселения «Микунь»(Розмысло В.А.), заместитель руководителя(Цветкова О.А.), городской Совет ветеранов, Совет ветеранов ФСИН(Дюндикова Н.И.), руководство ГУФСИН России по Республике Коми поздравили Татьяну Васильевну с юбилеем и пожелали крепкого здоровья.
10.01.2022

Музей истории города Микунь приглашает

"Рождественские посиделки" (программа для взрослых) и "Зимние забавы" (детская программа) Подробности и запись по тел.: 89042219257 с 10 января!
25.09.2020

Публичные слушания по внесению изменений в Устов МО ГП "Микунь"

29 сентября 2020 года в 16-00 в здании администрации городского поселения "Микунь" (г.Микунь, ул.Железнодорожная, дом 21, зал заседаний) состоятся  публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Микунь» .
06.06.2018

В селе Айкино торжественно открыта летняя кампания по трудоустройству подростков

4 июня 2018 года в селе Айкино городского послеения «Микунь» состоялось торжественное открытие летней кампании по трудоустройству подростков.
29.06.2017

Установлены дополнительные меры по предупреждению самоубийств несовершеннолетних

Принят Федеральный закон от 07 июня 2017 года № 120-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению». 
29.06.2017

Информация, причиняющая вред здоровью и развитию детей

За нарушение прав и законных интересов ребенка, причинение ему вреда юридические лица, должностные лица, и граждане несут установленную законом ответственность.
21.02.2017

21 февраля "Международный день родного языка"

Ежегодно в этот день проходят мероприятия, способствующие признанию родного языка, его распространению, в их числе всеобщий диктант «Отувъя диктант» на коми языке.