Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

  • Всего материалов:
    101
  • Самый ранний:
    01.09.2012
  • Самый поздний:
    01.12.2020
Найден 101 объект
01.12.2020

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета поселения «О бюджете муниципального образования городского поселения «Микунь» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

10 декабря 2020 года в 16-00 в здании администрации городского поселения "Микунь" (г.Микунь, ул.Железнодорожная, дом 21, зал заседаний) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета поселения «О бюджете муниципального образования городского поселения «Микунь» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»
11.03.2020

Продолжается вручение персональных поздравлений Президента России ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с юбилейными датами рождения.

Очередной кремлевский конверт в связи с 90-летним юбилеем 7 марта получила труженик тыла Евлампия Дмитриевна Клюева из г.Микунь. Церемония вручения прошла непосредственно по месту жительства Евлампии Дмитриевны, с участием заместителя руководителя администрации городского поселения «Микунь» Ольги Цветковой, секретаря Политсовета Усть-Вымского МОП «Единая Россия» Андрея Мельника, председателя городского Совета ветеранов Людмилы Мирогородской, представителей первичного отделения ветеранов ОРС-12, друзей и родственников. В торжественной обстановке Ольга Цветкова зачитала поздравительное письмо Президента России, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом. Андрей Мельник поблагодарил Евлампию Дмитриевну за самоотверженность, проявленную в годы войны, за многолетний добросовестный труд и пожелал здоровья и долгих лет жизни.
24.02.2020

21 февраля 2020 года, в Центре спорта и туризма г. Микунь прошел спортивный праздник "Спасибо отцу и деду за мою спортивную победу", посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие юноши старшего возраста отделений Футбол, Баскетбол, Волейбол и Самбо, а также команда Тренеров МБУ "СШ г. Микунь". Соревнования проводились по форме "Волейбол с фитбольным мячом". В зале стояла веселая, дружественная и праздничная атмосфера. По итогам соревнований победителями стали: 1 место — команда отделения ФУТБОЛ 2 место — команда отделения ВОЛЕЙБОЛ 3 место — команда отделения БАСКЕТБОЛ Благодарим за участие команды отделения САМБО и ТРЕНЕРОВ. Поздравляем всех юношей и мужчин с наступающим Днем защитника Отечества. Администрация ГП "Микунь" предоставила сладкие призы всем участникам спортивного праздника и организовала чаепитие.
26.09.2018

ВНИМАНИЕ -перепись населения!

С 1 по 10 октября 2018 года в России пройдет Пробная перепись населения, которая будет являться ключевым этапом подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года. В ходе пробной переписи населения предстоит отработать принципиально новый для России способ сбора сведений о населении – самостоятельное заполнение гражданами переписных листов на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) (далее – портал Госуслуг) в сети Интернет. Принять участие в пробной переписи населения 2018 года сможет любой житель страны, имеющий подтвержденную учетную запись портала Госуслуг.
03.07.2018

17- 18 августа 2018 года в с.Айкино Усть-Вымского района Республики Коми состоится Межрегиональный эко-фестиваль «Пелысь гаж» («Именины у рябины»).

В канун празднования Яблочного Спаса, когда во всех православных храмах освящают яблоки-жители Республики Коми несут в храм северное яблоко – плоды рябины. Фестиваль «Пелысь гаж» на Усть-Вымской земле – это то самое рябиновое деревце, в спелых гроздьях которого сойдутся и заискрятся лучи национальной дружбы. В программе фестиваля грандиозная Герасимовская ярмарка, арт-площадки, конкурсы профессионального мастерства, молодежные квесты, работа подворий, спортивные состязания. Рябиновый фестиваль объединит одной темой различные виды художественного творчества детей и молодежи, а также творчество профессиональных музыкантов, художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, деятелей культуры и образования. Подробную информацию о фестивале вы можете найти в группе ВКонтакте https://vk.com/public166561043
25.06.2018

Стартовал Республиканский конкурс фотографии "Сезон фотоохоты на ООПТ"

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми в период с 14 мая по 10 августа 2018 года проводит Республиканский конкурс фотографии «Сезон фотоохоты на ООПТ» приуроченный к Году культуры Республики Коми. Целью конкурса являются привлечения внимания населения к проблемам окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, повышение общего эстетического и культурного уровня населения Республики Коми. Фотоработы в печатном виде принимают по адресу:г.Сыктывкар, ул.Интернациональная д.108 «а», кабинет 202, ГБУ РК «Центр по ООПТ», или на электронную почту fotoohota18@yandex.ru.