Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

  • Всего материалов:
    233
  • Самый ранний:
    27.04.2012
  • Самый поздний:
    25.01.2024
Найдено 233 объекта
19.01.2024

Инициативные проекты

Уважаемые жители городского поселения "Микунь"! 16.01.2024 г. прошло заседание конкурсной комиссии по отбору инициативных проектов на территории МО ГП «Микунь»: 1. «Реконструкция уличного освещения: замена светильников на светодиодные»; 2. «Ремонт проездов городского кладбища». В ходе заседания было решено выдвинуть оба проекта и предоставить на рассмотрение в администрацию МР «Усть-Вымский» для участия в республиканском конкурсе.
10.01.2024

Инициативные проекты

Уважаемые жители городского поселения "Микунь"! 07.12.2023 г. прошло собрание инициативной группы граждан по выдвижению и обсуждению инициативных проектов: 1. «Реконструкция уличного освещения: замена светильников на светодиодные»; 2. «Ремонт проездов городского кладбища». В ходе собрания было решено выдвинуть оба проекта и предоставить на рассмотрение в администрацию городского поселения «Микунь».
09.01.2024

Инициативные проекты

Уважаемые жители городского поселения «Микунь»! 09 января 2024 года в администрацию муниципального образования городского поселения «Микунь» внесены два инициативных проекта: 1.Светлые улицы города. 2. Ремонт проездов к городскому кладбищу. Администрация муниципального образования городского поселения «Микунь» информирует, что свои замечания и предложения по инициативным проектам жители города могут направлять до 17 января 2024 года в администрацию муниципального образования городского поселения «Микунь», по адресу: гМикунь ул. Железнодорожная, 21, кабинет 11, телефон (882134) 31-337, адреса электронной почты: gpmikun@mail.ru.
24.11.2023

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери! День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.  Дорогие мамы! Примите слова благодарности и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!
18.07.2023

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 г. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией. Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры Российской Федерации https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?i.. и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (https://cis.minsk.by/news25296).
23.06.2023

Изменение размера платы за жилое помещение в многоквартирных домах, в отношении которых определена управляющая организация

РАЗМЕР ПЛАТЫ за жилое помещение в многоквартирных домах, в отношении определена управляющая организация. Многоквартирные жилые дома: ул. Дзержинского, д. 26, ул. Ленина, д. 7, ул. Ленина, д. 62, ул. Пионерская, д. 55, ул. Пионерская, д. 57, ул. Пионерская, д. 72, ул. Советская, д. 19 Размер платы за 1 м2 в месяц  — 25 рублей.
21.06.2023

Об определении управляющей организации

Уважаемые собственники и наниматели помещений в МКД: №26 по ул. Дзержинского №7 по ул. Ленина №62 по ул. Ленина №55 по ул. Пионерская №57 по ул. Пионерская №72 по ул. Пионерская №19 по ул. Советская В связи с исключением МКД  из реестра лицензий Республики Коми по лицензии ООО «Усть-Вымская управляющая компания», администрация ГП «Микунь» приняла решение (постановление от 19.06.2023 № 132) об определении управляющей организации – ООО «Управляющая компания «Микуньская» для управления МКД с размером платы за содержание жилого помещения – 17 рублей 38 копеек до выбора собственниками помещений в МКД способа управления МКД или до заключения договора управления МКД с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в МКД или по результатам открытого конкурса. С полным текстом решения можно ознакомиться в разделе "Нормотворчество".