Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

25.11.2013 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Микунь» и о публичных слушаниях отчета по исполнению бюджета муниципального образования городского поселения "Микунь"

  • Полное наименование:
    О проекте изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Микунь» и о публичных слушаниях отчета по исполнению бюджета муниципального образования городского поселения "Микунь"
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    103-р
  • Дата принятия:
    15.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    25.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях привлечения граждан, проживающих на территории муниципального образования городского поселения «Микунь» к обсуждению проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Микунь», на основании статей 19, 57 Устава муниципального образования городского поселения «Микунь»:

1. Обнародовать проект изменений и дополнений в Устав муници-пального образования городского поселения «Микунь» в местах обнародо-вания: администрация городского поселения «Микунь» (ул.Железнодорож-ная, дом 21) и библиотека им.Б.Старчикова (ул.Комсомольская, дом 2) согласно приложению.

2. Предложения о внесении дополнений и изменений в Устав муниципального образования городского поселения «Микунь» направлять в письменном виде в администрация городского поселения «Микунь» по адресу: г.Микунь, ул.Железнодорожная, дом 21, в соответствии с решением Совета поселения от 23 ноября 2005 года № 1-2/15 в срок до 15 декабря 2013 года.

3. Провести публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения "Микунь" 6 декабря 2013 года в 13-30 часов в здании администрации поселения (г.Микунь, ул.Железнодорожная, 21).

4. Проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского поселения «Микунь» внести на утверждение Совета поселения.

Глава городского поселения «Микунь» — руководитель администрации поселения Ф.Т.Агаханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80