Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

01.11.2013 20:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке, условиях и нормах расходов командирования выборных должностных лиц местного самоуправления городского поселения "Микунь" и муниципальных служащих администрации городского поселения "Микунь" Об утверждении Положения о порядке, условиях и нормах расходов командирования выборных должностных лиц местного самоуправления городского поселения "Микунь" и муниципальных служащих администрации городского поселения "Микунь"

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке, условиях и нормах расходов командирования выборных должностных лиц местного самоуправления городского поселения "Микунь" и муниципальных служащих администрации городского поселения "Микунь"
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета городского поселения
  • № документа:
    1-23/125
  • Дата принятия:
    04.03.2008
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения норм расходов на служебные командировки, действующих для выборных должностных лиц местного самоуправления городского поселения "Микунь" и муниципальных служащих администрации городского поселения "Микунь", в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а также целях создания надлежащих условий для выполнения выборными должностными лицами местного самоуправления и муниципальными служащими должностных обязанностей и осуществления полномочий в служебных командировках Совет городского поселения "Микунь" РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке, условиях и нормах расходов командирования выборных должностных лиц местного самоуправления городского поселения "Микунь" и муниципальных служащих администрации городского поселения "Микунь" согласно приложению 1.

2. Установить, что возмещение расходов на служебные командировки как на территории Российской Федерации, так и на территории иностранных государств выборным должностным лицам местного самоуправления городского поселения "Микунь" и муниципальным служащим администрации городского поселения "Микунь" производится за счет средств бюджета муниципального образования городского поселения "Микунь" на соответствующий финансовый год.

3. Установить размеры надбавок к суточным в иностранной валюте, выплачиваемым отдельным категориям работников в период пребывания в служебных командировках на территориях иностранных государств, согласно приложению 2.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава городского поселения «Микунь» -председатель Совета поселения&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbspН.В.Соловьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96