Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

12.03.2012 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) в муниципальном жилищном фонде городского поселения «Микунь» на 2010 год

  • Полное наименование:
    Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) в муниципальном жилищном фонде городского поселения «Микунь» на 2010 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета городского поселения
  • № документа:
    2/11-58
  • Дата принятия:
    06.11.2009
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь пунктов 3, 4 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Приказом Службы Республики Коми по тарифам 09.10.2008 г. № 88/1 «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям на 2010 год», на основании Устава муниципального образования городского поселения "Микунь", Совет городского поселения «Микунь» РЕШИЛ:

    1. Установить размер платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения «Микунь» согласно приложению.

    2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в районной газете «Вперед» и применяется с 01 января 2010 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36