Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

19.01.2018 15:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение «Микунь»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    19.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 31, 32,33 Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава муниципального образования городского поселения «Микунь», Правил землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Микунь» администрация городского поселения «Микунь» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комиссии по землепользованию и застройке городского поселения «Микунь» начать работу по подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение «Микунь».

2. Определить целью разработки проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образовании городское поселение «Микунь» внесение изменений в градостроительные регламенты территориальных зон, изменение границ территориальных зон, приведение текстовой части в соответствие с действующим законодательством.

3. Отделу строительства, жилищно-коммунального хозяйства и землепользования администрации городского поселения «Микунь» осуществить проверку проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение «Микунь» на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения.

4. Утвердить:

4.1. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение «Микунь» (приложение 1).

4.2. Порядок направления в комиссию по землепользованию и застройки предложений заинтересованных лиц (приложение 2).

3.Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию).

И.о. руководителя администрации городского поселения "Микунь" О.А. Цветкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17