Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми доводит до сведения жителей г.Микунь, руководителей общественных организаций, об организации проведения муниципальных мероприятий по

В рамках проводимого мероприятия Минтруд напоминает работодателям о неукоснительном соблюдением правил дорожного движения и соблюдения инструкций по охране труда при перевозке детей и работников организаций, а также правил перевозки пассажиров на городском и районном транспорте.

При передвижении по грунтовым участкам обратить особое внимание на особенности рельефа местности: наличие болот и водных преград, в холодное время года – снега и льда и с учетом всех особенностей разрабатывать оптимальный маршрут движения транспорта. Также, во время распутицы, при движении по заболоченной местности, в местах разлива лесных ручьев проводить предварительное обследование места предполагаемого передвижения техники (промер глубины водных преград, заболоченных участков, плотность грунта и другие параметры проезда). Передвижение по заболоченному участку совершать только при открытых дверях транспортного средства, на оптимальной передаче в наиболее мелком и узком участке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106