Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

27.02.2013 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курсы по изучению коми языка.

С 19 февраля Министерство национальной политики Республики Коми организует курсы по изучению коми языка.

В данный период Министерством проводится комплектация учебных групп для желающих пройти новый этап обучения.

Министерство национальной политики Республики Коми принимает заявки от желающих пройти курсы по изучению коми языка.

С 19 февраля Министерство национальной политики Республики Коми организует курсы по изучению коми языка. Министерством проводится комплектация учебных групп для желающих пройти новый этап обучения.

Курсы по изучению коми языка проводятся министерством регулярно. По многочисленным просьбам слушателей прошлых лет в 2013 году набирается группа из желающих пройти более углубленный курс для тех, кто уже немножко знаком с основами коми языка.

Занятия будут проводиться два раза в неделю (вторник и четверг) с 16.00 по два академических часа (всего 50 академических часов) на базе Финно-угорского культурного центра Республики Коми. Адрес: ул.Ленина, 73 (левое крыло).

Записаться на курсы можно по телефону 24-45-11 
или подойти лично в Министерство национальной политики Республики Коми по адресу: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.108, каб.314.

Курсы по изучению коми языка проводятся ежегодно с 2005 года. Обучение на них прошли государственные гражданские служащие Администрации Главы и Правительства Республики Коми, Государственного Совета Республики Коми, республиканских министерств и ведомств.

Министерство национальной политики 
Республики Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181