Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

28.01.2013 14:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием депутатов по личным вопросам

14 февраля 2013 года в зале заседания администрации ГП "Микунь" с 16.00 до 18.00 часов прием по личным вопросам ведут депутаты ГП "Микунь" избирательных округов №№ 1, 4, 7, 8, 9, 10

Список депутатов и округов:  (так же смотрите в прикрепленном фйле)

Округ № 1

Зайцева Светлана Юрьевна — депутат первого и второго созыва

Границы округа

улицы: Садовая, Песчаная;

ул.Пионерская: от дома № 10 по дом № 16 (четная сторона); ул.Гоголя: дома № 1, 2, 3, 4; ул.Трудовые резервы: от дома № 24 по дом № 86 «а» (четная сторона), от дома № 11 по дом № 61 (нечетная сторона); ул.Леонова: дома № 27, 29;

ул.Гагарина: от дома № 53 по дом № 67; ул.Локомотивная: от дома № 33 по дом № 41(нечетная сторона), дома № 34, 36; ул.Лунинская: от дома № 36 по дом № 76(четная сторона), от дома № 27 по дом № 61(нечетная сторона); ул.Кривоносова: от дома № 24 по дом 58 (четная сторона), от дома № 27 по дом № 53 (нечетная сторона); ул.Октябрьская: от дома № 25 по дом № 31 (нечетная сторона), дома № 22, 24; ул.Мечникова: дома № 58, 60

Округ № 2

Белых Наталья Владимировна — депутат второго созыва

Границы округа

переулки: Деповской, Ленина;

улицы: Куратова, Сельхоз Шежам;

ул.Ленина: от дома № 2 по дом № 24 (четная сторона); ул.Гагарина: от дома № 15 по дом № 31 (нечетная сторона), дома № 16, 18; ул.Кри-воносова: от дома № 10 по дом № 20 (четная сторона), от дома № 11 по дом № 23 (нечетная сторона); ул.Леонова: от дома № 15 по дом № 25 (нечетная сторона), дом № 20; ул.Локомотивная: от дома № 16 по дом № 32 (четная сторона), от дома № 15 по дом № 31 (нечетная сторона); ул.Лунинская: от дома № 16 по дом № 34 (четная сторона), от дома № 11 по дом № 25 (нечетная сторона); ул.Октябрьская: от дома № 12 по дом № 16 (четная сторона), дом № 16 «а» (четная сторона), от дома № 13 по дом № 19 (нечетная сто-рона), ул.Пионерская: от дома № 3 по дом № 9 (нечетная сторона); ул. Трудовые резервы: дома № 10, 12, 14

Округ № 3

Пудовкина Анна Владимировна

Границы округа

улицы: ст.Шежам, Ломоносова, Кос-мическая, 608 км; ул.Дзержинского: от дома № 2 по дом 22 (четная сторона), дом № 25; ул.Комсомоль-ская: дома № 2, 4; ул.Ленина: дома № 1 «а», 3, 5 «а», 7 «а», 9, 9 «а», 11; ул.Гагарина: от дома № 1 по дом № 13 (нечетная сторона), от дома № 2 по дом № 14 (четная сторона); ул.Кривоносова: от дома № 2 по дом № 6 (четная сторона); ул.Леонова: от дома № 1 по дом № 13 (нечетная сторона), от дома № 2 по дом № 6 (четная сторона); ул.Локомотивная: от дома № 1 по дом № 13 (нечетная сторона), от дома № 2 по дом № 14 (четная сторона); ул.Лунинская: дома № 1, 3, от дома № 2 по дом № 14 (четная сторона); ул.Трудовые резервы: дом № 5

Округ № 4

Захарова Надежда Константиновна — депутат второго созыва

Границы округа

переулки: Первый Карьерный, Второй Карьерный;

улицы: Надручейная, Хлораторная; ул.Ленина: дома № 1, 5, 7; ул.Пио-нерская: от дома № 18 по дом № 22 «а» (четная сторона), дом № 23; ул.Гоголя: от дома № 3 «а» по дом № 11 (нечетная сторона), от дома № 8 по дом № 18 (четная сторона);

ул.Мечникова: от дома № 30 по дом № 44 (четная сторона), от дома № 55 по дом № 71 (нечетная сторона);

ул.Комсомольская: от дома 4 «а» по дом № 38 (четная сторона), от дома № 5 по дом № 27 (нечетная сторона)

Округ № 5

Блинова Лилия Федоровна — депутат второго созыва

Границы округа

улицы: ул.Комсомольская: дома № 1, 3; ул.Ленина: дом № 32; ул.Меч-никова: дом № 2

Округ № 6

Киселева Нина Александровна

Границы округа

улицы: ул.Дзержинского: дома № 26, 28, 30; ул.Ленина: дома № 13, 15

Округ № 7

Кудряшов Николай Львович

Границы округа

переулки: Школьный, Больничный, Парковый;

улица: Первомайская; ул.Мечникова: от дома № 4 по дом № 26 (четная сторона), от дома № 9 по дом № 53 (нечетная сторона); ул.Пионерская: от дома № 24 по дом № 36 (четная сторона), дом № 29; ул.Гоголя: дома № 17, 21

Округ № 8

Варакута Анатолий Иванович

Границы округа

улицы: ул.Советская: дом № 6;

ул.Дзержинского: дома № 25«а», 32;

ул.Ленина: от дома № 19 по дом № 39 (нечетная сторона), от дома № 32 «а» по дом № 48 (четная сторона)

Округ № 9

Яблонский Владимир Иосифович — депутат первого созыва

Границы округа

улицы: ул.Советская: от дома № 12 по дом № 20 (четная сторона), от дома № 11 по дом № 19 (нечетная сторона);

ул.Пионерская: от дома № 35 по дом № 55 (нечетная сторона), от дома № 38 по дом № 56 (четная сторона); ул.Ленина: от дома № 48 «а» по дом № 58 (четная сторона)

Округ № 10

Портей Надежда Леонидовна

Границы округа

переулки: Строительный, Железно-дорожный, Второй переулок;

улицы: Лесная, Малая Лесная, Коз-лова, Железнодорожная; ул.Гоголя: дома № 29 «б», 31 «а», 48, 50; ул.Пионерская: дома № 57, 59

Округ № 11

Мартынюк Галина Владимировна — депутат первого созыва

Границы округа

улица Гоголя: дома № 27, 29, 31

Округ № 12

Пятаков Евгений Михайлович

Границы округа

улица Пионерская: дома № 62, 66, 70, 72

Округ № 13

Одинцов Николай Михайлович

Границы округа

улица Пионерская: дома № 61, 65, 74, 78, 80

Округ № 14

Лексакова Надежда Владимировна — депутат второго созыва

Границы округа

улицы: Молодежная;

ул.Ленина: дом № 62;

ул.Пионерская: дом № 59 «а»

Округ № 15

Денисова Оксана Валерьевна

улицы: Станционная, Новосельская, Южная, Строительная, Библиотеч-ная, Центральная, Водораздельная, Печорская, Восточная, Пролетарская, Интернациональная, Путевая усадь-ба;

ул.Ленина: от дома № 43 по дом № 63 (нечетная сторона), дом № 56; ул.Пионерская: дом № 63

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172