Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

04.04.2014 09:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об определении гарантирующей организации для централизованной системы водоснабжения и установлении зон деятельности в границах городского поселения «Микунь»

  • Полное наименование:
    «Об определении гарантирующей организации для централизованной системы водоснабжения и установлении зон деятельности в границах городского поселения «Микунь»
  • Статус:
    Утратило силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    30.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии  с Федеральным законом от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 06.10.2003          № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения «Микунь», с целью организации централизованного бесперебойного водоснабжения на территории городского поселения «Микунь», администрация городского поселения «Микунь» ПОСТАНОВЛЯЕТ:       

  1.  Наделить  статусом гарантирующей организации   ООО «Газпром энерго» (далее — гарантирующая организация) для централизованной системы холодного водоснабжения.  Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию муниципального образования городского поселения «Микунь в части территории городского поселения «Микунь» от первого  водопроводного колодца, расположенного за территорией станции обезжелезивания для потребителей  согласно приложению.

  2. Копию постановления для контроля исполнения направить  руководителю  Северного филиала ООО  «Газпром энерго».

  3. Постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации городского поселения «Микунь» www.gpmikum.ru и обнародованию.

 

Глава городского поселения «Микунь» -

руководитель администрации поселения                                  Ф.Т.Агаханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59