Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

21.03.2013 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации сезонной ярмарки на территории городского поселения «Микунь»

  • Полное наименование:
    Об организации сезонной ярмарки на территории городского поселения «Микунь»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    18.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.03.2013

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Постановлением Правительства Республики Коми от 11 октября 2011 года № 456 "Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Республики Коми", на основании статьи 9 Устава муниципального образования городского поселения "Микунь", в целях реализации весенне-летнего вида товаров, выполнения весенне-летних работ, администрация городского поселения «Микунь» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

    1. Организовать сезонную ярмарку (далее — ярмарка) с 1 апреля 2013 года по 30 сентября 2013 года и определить режим работы ежедневно, кроме понедельника с 10-00 до 17-00 часов (по московскому времени).

    2. Установить места проведения ярмарки:

2.1. территория, прилегающая к улице Первомайской г.Микунь, рядом со зданиями, расположенными по адресу: ул.Первомайская, дом 7 и дом 9, ул.Советская, дом 16 «д»;

2.2. территория в районе перекрестка ул.Ленина и ул.Комсомольская г.Микунь, рядом с жилыми домами, расположенными по адресу: ул.Ленина, д.32 и ул.Комсомольская, д.5;

2.3.территория, прилегающая к улице Пионерская г.Микунь, между жи-лыми домами, расположенными по адресу: ул.Пионерская, дом 70 и дом 74.

    3. Утвердить порядок организации ярмарки согласно приложению 1.

    4. Утвердить план мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров на ней согласно приложению 2.

    5. Установить размер ежедневной платы за предоставление на ярмарке одного торгового места, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли (уборка территории, уборка общественного туалета, оплата труда администратора ярмарки и другие услуги). Размер ежедневной платы устанавливается в зависимости от площади предоставленного торгового места согласно приложению 3.

    6. Полученные средства от взимаемой платы, указанной в пункте 5 настоящего постановления, зачислять на лицевой счет для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности по коду 925 3 02 01050 10 0000 130 (доходы от продажи услуг, оказываемых учреждениями, находящимися в ведении органов местного самоуправления поселений) с последующим зачислением в доход бюджета городского поселения "Микунь" по коду 925 11303050100000130 (прочие доходы от оказания платных услуг получателями средств бюджетов поселений и компенсации затрат бюджетов поселений).

    7. Просить Службу Республики Коми по ветеринарному надзору в пределах предоставленных полномочий обеспечить контроль за соблюде-нием ветеринарных правил при хранении и реализации продукции, сырья и продовольствия, представленных на ярмарке.

8. Просить Отдел МВД России по Усть-Вымскому району организовать проведение мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения сезонной ярмарки.

    9. Рекомендовать участникам ярмарки:

    9.1. Хранить в течение всего периода осуществления деятельности по продаже товаров (выполнению работ) на ярмарке документы, подтверждающие предоставление торгового места, иметь в наличии документ, удостоверяющий личность.

    9.2. Своевременно в наглядной форме доводить до сведения покупателей необходимую и достоверную информацию о товарах и об их изготовителях.

    9.3. Производить на торговом месте уборку мусора в течение рабочего дня и после завершения торговли (выполнения работ).

    10. Направить в срок до 30 марта 2013 года информацию о месте и сроках проведения ярмарки в Отдел МВД России по Усть-Вымскому району.

11. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

12. Постановление администрации от 14.09.2012 года №181 «Об организации сезонной ярмарки на территории городского поселения «Микунь» считать утратившим силу, с контроля снять.

13. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения "Микунь".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92