Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

30.06.2017 10:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок предоставления пассажирам комплекса услуг, стоимость которых включается в стоимость проезда в вагонах повышенной комфортности

Сыктывкарская транспортная прокуратура разъясняет, что приказом Минтранса России от 09.07.2007 № 89 утвержден порядок предоставления пассажирам комплекса услуг, стоимость которых включается в стоимость проезда в вагонах повышенной комфортности.

В соответствии с данным Порядком при приобретении проездного документа (билета) пассажир оплачивает проезд, в стоимость которого включается стоимость услуг, оказываемых в вагонах повышенной комфортности. К данным услугам относится: предоставление питания, печатной продукции, наборов предметов санитарно-гигиенического назначения. Состав, количество и объем этих услуг определяется перевозчиком.

Для организации вегетарианского питания, по желанию пассажиров, обеспечивается замена блюд кулинарной продукции из овощей и фруктов.

Информация об их предоставлении бесплатно доводится перевозчиком до сведения пассажиров через средства массовой информации при оформлении проездных документов (билетов) и в вагонах с использованием настенных носителей информации, специальных информационных стендов и справочников.

Для обеспечения личной безопасности пассажиров осуществляются дополнительные меры, состоящие в сопровождении сотрудниками охранных подразделений на всем маршруте следования поезда с вагонами повышенной комфортности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5