Меню
16+

Городское поселение «Микунь»

Городское поселение «Микунь»

Республика Коми/Усть-Вымский район/г. Микунь
Официальный сайт
23 ноября 2017, чт 2017.11.23 10:35:59

Городское поселение «Микунь»

Официальный сайт
349

Предприятия и организации

Наименование Вид деятельности Руководитель
Эксплуатационное локомотивное депо Сосногорск – структурного подразделения Дирекции тяги Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Яблонский Юрий Александрович (начальник)
Котельная № 3 ст.Микунь Сольвычегодского регионального производственного участка Северной Дирекции тепловодо-снабжения – филиала ОАО «Российские железные дороги» Центральной Дирекции по тепловодоснабжению Мелехов Юрий Тимофеевич (начальник)
Очистные сооружения и мастерские водоснабжения ст.Микунь Кудряшов Александр Дмитриевич (начальник)
Сосногорский отдел материально-технического обеспечения Ярославской дирекции мате-риальнотехнического обеспечения структурного подразделения «Росжелдорснаба» Сытник Александр Владимирович (начальник)
Микуньская дистанция пути структурного подразделения Северной дирекции Сосногорского отделения Северной железной дороги – филиал ОАО «РЖД» Штанге Виктор Леонгардович (начальник)
Пункт технического обслуживания вагонов ст.Микунь структурного подразделения эксплуатационного вагонного депо Сосногорск Северной дирекции инфраструктуры – Структурного подразделения Северной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» (ПТО) Бородулин Алексей Викторович (начальник)
Станция Микунь Сосногорского центра организации работы железнодорожных станций Дирекции управления движением Северной железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Мангушев Наиль Фатехович (начальник)
Микуньская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Структурного подразделения Северной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Минаев Олег Александрович (начальник)
Сольвычегодский региональный центр связи - структурное подразделение Ярославской дирекции связи Центральной станции связи-филиала ОАО «РЖД» Макаров Евгений Иванович (начальник)
Микуньский район электроснабжения Сосногорской дистанции электроснабжения структурного подразделения Северной дирекции инфраструктуры Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Каспарян Гаик Юрьевич (начальник)
Восстановительный поезд № 3445 ст.Микунь Дирекции аварийно-восстановительных средств Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Тренькин Сергей Васильевич (начальник)
Северная региональная дирекция железнодорожных вокзалов Региональной дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД» Переулинская Алевтина Викторовна (начальник)
Вокзал Микунь Сыктывкарского производственного участка Северного филиала Структурного подразделения Северного Железнодорожного Агентства ОАО «Федеральная пассажирская компания» Иванова Зинаида Ивановна (начальник)
Станция Микунь–2 Сосногорского отделения Северной железной дороги – филиал ОАО «РЖД» (ДС) Розновская Валентина Владимировна (Начальник)
Стрелковая команда ст.Микунь Котласского отряда – структурного подразделения филиала ФГП ВО ЖДТ России на Север-ной железной дороге (ВОХР) Варакута Анатолий Иванович (начальник)
Пожарный поезд ст.Микунь Котласского отряда – структурного подразделения филиала на Северной железной дороге ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» Кругликов Николай Викторович (начальник)
12 отряд ППС РК 121 пожарная часть Государственного казенного учреждения РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты» Заинчковский Геннадий Валентинович (начальник)
Филиал ОАО «Комигаз» в г.Емве (Трест ««Княжпогостмежрай-газ») Микуньский газовый участок Норицин Николай Иванович (старший мастер)
Филиал ООО «Газремонт» в г.Емве Попкова Ольга Васильевна (начальник)
Микуньское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Ухта» Богатиков Александр Николаевич (начальник)
Нефтеперекачивающая станция «Микунь» Ухтинского РНУ ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» акционерной компании по транспорту нефти «Транснефть» (НПС) Кирюхин Дмитрий Викторович (исполняющий обязанности начальник)
филиал ОАО «Связьтранснефть» Северное ПТУС Оленев Владимир Анатольевич (начальник)
Главное управление по руководству учреждениями с особы-ми условиями хозяйственной деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Коми (дежурный)
Федеральное казенное учреждение Исправительная колония-31 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по РК Кондратюк Юлия Викторовна (начальник)
ОАО «Усть-Вымская тепловая компания» Махнарылов Анатолий Викторович
ООО «Жилуслуга» Коноплева Тамара Николаевна (директор)
ООО «Соседи» Гулый Павел Евгеньевич (директор)
ООО «Аквилон плюс»

70.32, 45.45, 50.10.2, 52.44.6

Бородулин Константин Александрович (директор)
МУП «Центр расчетов» МО МР «Усть-Вымский» филиал ОАО «ФСК ЕС» Северная ПМС Зиновьева Антонина Александровна (директор)
Микуньское лесничество Жаравина Любовь Петровна (лесничий)
ООО «СеверСтройТранс» Васильев Артем Олегович (директор)
Микуньский участок Сосногорской автобазы СП «Дорожная автобаза» Лудыков Александр Валерьевич (механик)
Подробнее Попова Елена Геннадьвна
ЗАО «СеверТрансТелеКом» Эксплуатационно-технологи-ческий цех № 16 Степанцов Роман Георгиевич (начальник цеха)
Отделение почтовой связи города Микунь. Обособленное структурное подразделение Усть-Вымский почтамп УФПС РК - филиал ФГУП «Почта России» (вокзал) Баженова Светлана Васильевна (начальник)
Отделение почтовой связи города Микунь-1. Обособленное структурное подразделение Усть-Вымский почтамп УФПС РК - филиал ФГУП «Почта России» Макарова Наталья Михайловна (начальник)
Микуньское торговое отделение ООО «Севергазторг» (ОРС-2) Секова Наталья Михайловна (начальник)
НУЗ «Узловая больница на станции Микунь» ОАО «РЖД» Пятаков Евгений Михайлович (главный врач)
ФКУ «Больница» ГУФСИН России по РК Шувар Наталья Остаповна (начальник)
Медотдел ГУФСИН России по РК Имадаева Ирина Владимировна (заведующая)
Филатовская социальная аптека Полина Марина Владимировна (заведующая)
ООО «Аптека № 33» Громова Ольга Николаевна (заведующая)
МУ «Бюджетно-страховая аптека № 36 с хозрасчетной деятельностью» Дубровина Нина Максимовна (заведующая)
ООО «Народная аптека»: (м-н «Ассорти») Туисова Валентина Николаевна (заведующзая)
ООО «РЕГАН» (теплицы) Байрамов Адам Ясар оглы (директор)
Отделения полиции №15 ОМВД России по Усть-Вымскому р-ну Зиновьев Александр Сергеевич (начальник)
Линейное отделение полиции на ст.Микунь Белько Виктор Викторович (начальник)
Государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования РК «Профессиональное училище № 14 г.Микунь» Киселева Нина Александровна (директор)
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Микунь Блинова Лилия Федоровна (директор)
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Микунь Косторнова Светлана Кирилловна (директор)
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» г.Микунь Кузнецова Людмила Николаевна (заведующая)
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» г.Микунь Ремшу Альбина Ивановна (Заведующая)
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида» г.Ми-кунь Мартынюк Галина Владимировна (Заведующая)
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» г.Микунь – МБДОУ «Детский сад № 2» г.Микунь Маланчук Ирина Александровна (заведующая)
ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Вымского района» отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями Территориального центра социального обслуживания населения Ганова Людмила Ивановна (директор)
МБУ «Микуньский городской Дом культуры» Кавалжи Лилия Евгеньевна (исполняющий обязанности директора)
Муниципальное бюджетное учреждение «Микуньский городской Дом культуры» Денисова Оксана Валериевна (исполняющий обязанности директора)
Микуньский филиал «Музей истории города Микунь» МБУ «Усть-Вымское ММО» Васильева Ксения Александровна (заведущая)
Микуньская библиотека-филиал им.Б.А.Старчикова МБУ «Усть-Вымская МЦБС» Гончаренко Наталья Васильевна (заведующая)
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» - МБОУДОД «Детская школа искусств» Шинкарева Людмила Васильевна (директор)
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Микунь» - МБОУ ДОД «ДЮСШ г.Микунь» Башарина Евгения Адольфовна (директор)
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» МБОУ ДОД «ЦДЮТ и Э» Бобина Светлана Викторовна (директор)
Муниципальное бюджетное учреждение «Городской стадион «Юбилейный» Смирнов Сергей Сергеевич (директор)
МУП «Центр расчетов» МО МР «Усть-Вымский»

бухгалтерские услуги, прочие услуги

Зиновьева Антонина Александровна (Директор)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.